Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

вторник, 15 июня 2010 г.

ЖЕРТВЫ РАДИ ИСКУССТВА))

До выпускного вечера осталось всего-ничего. Платье у нас всё ещё в стадии создания. Дочка сердится: маме всё некогда. То экзамены, то с блогом сижу, то просто....лень. Не сердись, дочь. Всё успеем!
Но тянуть и правда уже уже некогда.
Сегодня вечер посвятили платью. Основной элемент- оригинальная юбка. её мы сегодня почти сделали. Завтра смастерим пышный подклад, и можно будет двигаться дальше.






Заодно подумали над дизайном ногтей))) Один из вариантов на фотографии. Правда, во время придумывания ногтевого дизайна я случайно уронила пузырёк с лаком.... И теперь на ковре розовая память о выпуском вечере Арины останется до тех пор, пока этот ковёр будет жить) Искусство вечно.

5 коммент.:

Окасана комментирует...

Люба, ты просто молодец! Завидую тем, кто может шить и вязать. Когда сын был маленький, я ему тоже шила супервещички, а потом все куда-то ушло! А вязать у меня терпения не хватает, а может руки корявые.

Любовь Владимировна комментирует...

Тоже пробую написать комментарий. Оксана пишет, что не получается... Разбираюсь..

Анонимный комментирует...

И анонимно получается... Странно, почему у Оксаны не так?

Людмила Курышева комментирует...

Любовь Владимировна, так понравился Ваш блог, такой искренний, добрый, мудрый. Не люблю розовый, но у Вас он с сиренью - и это здорово!Описание рождения сумочки, шляпки , платья-хоть сейчас в девичий журнал!У меня дочке 3 года, она обожает розовые бантики, туфельки, а мы редко с ней соглашаемся!
Понравился рассказ о восприятии ЕГЭ, солидарна практически во всем. У нас в этом году по Вологодской области 20 человек останутся без аттестатов...Спасибо! Читая Ваш блог, хочется совершенствовать свой

Любовь Владимировна комментирует...

Спасибо, Людмила. Я стараюсь, чтобы блог соответствовал целям. Он создан в рамках краевого конкурса "Жизнь учителя за порогом школы". Когда закончился учебный год, я даже немного застопорилась: о чём писать, кроме школы ни о чём не умею))) Оказалось, что надо просто расслабиться. Вспомнить и о других вещах, которые важны в твоей жизни. Например, о сумочках, цветах, солнце...
Удачи и Вам тоже. С уважением, Л.В.

Отправить комментарий