Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

суббота, 26 июня 2010 г.

БЛОГОВОЕ ЛЕТО

Сегодня с утра и до самого вечера вновь просидела возле монитора. Как результат: появилось новое слайд-шоу на "цветочной поляне" и новая страница о стихотворении Николая Алексеевича Заболоцкого.
Это лето у меня, уже могу определённо сказать, посвящено блогу: как его создать, как его украсить, что в нём писать, а чего писать точно не надо, как привлечь читателей...- вопросы, которые сейчас меня волнуют больше всего.Сейчас работаю над созданием опроса для блога.
Но не думайте, что это жертва с моей стороны. Напротив, мне это очень и очень нравится))) У кого дача с подсолнухами, а у меня блог))) Этим и горжусь)

4 коммент.:

Мария комментирует...

Любовь Владимровна, доброе утро! Что-то у меня не получилось открыть Ваши ссылки.

Любовь Владимировна комментирует...

Ой, Мария, большое спасибо, что подсказали.Я, видимо, поспешила. Сейчас исправила, всё вроде работает) Извините.

Наталья Солодовникова комментирует...

Уважаемая Любовь Владимировна! С самого начала я наблюдаю за рождением вашего блога. Я восхищена вашим вкусом, творчеством и умением работать в блоге. Сама идея блога "Мысли в слух, точнее в Интернет", тоже достаточно интересна. Наверное, вы очень открытый человек?

Любовь Владимировна комментирует...

Уважаемая Наталья! Спасибо за хорошие слова. Не знаю, насчёт открытости, но пишу искренне. О самом главном сейчас для меня. Изучая разные образцы блогов, , кстати, тоже поймала себя на мысли, что мне гораздо интереснее читать что-то такое, что идёт от сердца, а не то, что специально притянуто.
Успехов и Вам тоже.

Отправить комментарий