Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

воскресенье, 11 июля 2010 г.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ

Вчера мы наконец-то приехали домой. Честно говоря, устала от суеты, шума, пыли большого города. Привычка жить в маленьком, уютном, чистом посёлке сказывается очень сильно.

10 дней, проведённых в Хабаровске, прошли в напряжённом ритме. Ключевое дело: мы сдали экзамены. Актерское мастерство, художественное исполнение этюда. Никогда раньше с таким не сталкивалась. Всё-таки имела дело с чем-то более конкретным. А здесь.... Вобщем, впеч
атлений масса. И результатов пока не знаем. Общий итог: зачислена - не зачислена - будет только на второй неделе августа. будем надеяться. Мы так и планировали.

Что дальше? Ну опять-таки план прост: жить. В оставшуюся часть июля хочу немного пошить. Есть всякие разные лоскутки, отрезки ткани, вещи, которые можно переделать.

Да и блоговое лето продолжается. Вчера, когда приехали, почти первым делом бросилась к компьютеру: срочно горе
ло навести порядок в блоге. Диагноз? Возможно....
Провожу за компьютером не меньше 4 часов- полноценный рабочий день. Всё больше и больше облюбовываю свой блог. Появилось желание рассказать о некоторых простых, но может быть для кого-то полезных блоговских приёмчиков. Сайтов, посвящённых блогостроению, очень много. Но чаще всего материал там уже для тех, кто имеет определённую долю опыта(хоть и написано, что для начинающих). Поэтому многие детали в своём блоге я доделывала сама, пусть даже и ориентировалась на что что-то уже опубликованное. С этой целью завела отдельные странички.


0 коммент.:

Отправить комментарий