Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

понедельник, 24 мая 2010 г.

О ВРЕМЕНИ И О СЕБЕ.

Время- странная вещь. Никто не видел, никто не осязал, но каждый знает, что оно есть. И здесь не только не смена дня и ночи, смена времён года....
Не успеваешь оглянуться, а уже то, что считал насущным, важным, уже где-то сзади, а рядом с тобой рука об руку новая насущность.
В течение трёх месяцев была членом жюри III Всероссийского фестиваля "PRO-движение". Как волновалась, что не успею, что не выдержу, что остальные члены жюри(нас было аж 15 человек- со всех концов страны!) окажутся грамотнее меня - и я просто не справлюсь.... Оценила 300 эссе, 300 цифровых образовательных ресурсов, сделанных в MS Exel, 39 творческих проектов. И всё это во внерабочее время.

Какой на работе MS Excel !Проверить бы успеть тетради, подготовить бы мой слабенький 11Б к ЕГЭ по русскому языку!

А вот после работы... Вобщем, почти три месяца жизни отдано этому фестивалю. А сегодня получила по электронке благодарность за работу. Мелочь...а приятно) Одновременно прочитала о конкурсе блогов - решила участвовать. Мыслей много...почему бы и нет?

PS. Кстати, как члену жюри мне пришлось оценивать работы участников с Хабаровского края. Татьяна Кондратьева из Совгавани в итоге стала победителем этого фестиваля. Оксана Одариченко из Чегдомына получит диплом в номинации " Лучший сетевой проект", Людмила Линник из Совгавани получит диплом за лучший ресурс, выполненный в программе Excel,а Валерия Шевелёва из Хабаровска- диплом активного участника. Три очень уважаемых мной человека. Знаю их лично, хоть и живём в разных концах края. Гордиться есть чем. Мы, хабаровчане, всегда стремимся к успехам и добиваемся их честно и качественно выполненной работой.
А с Оксаной мы сейчас на равных. Она тоже участвует в конкурсе блогов. У неё уже создан замечательный солнечный блог. Желаю, конечно же, успеха.

0 коммент.:

Отправить комментарий