Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

воскресенье, 23 мая 2010 г.

СПАСИБО ВЕСНЕ И СЕРГЕЮ ЕСЕНИНУ


Сегодня завела свой блог. Долго думала, как назвать. Долго искала вариант оформления.
В итоге появились плывущие облака - не хочу, чтобы блогомысли были тяжёлыми. Напротив, пусть напоминают что-то легкое, красивое, чистое, плавное.
И название блога не случайно...Как-то не так давно думала, на что похожа моя душа...Почему-то в голову пришёл образ ветки сирени: всегда нравились и эти цветы с их дурманящим запахом, и время года, когда могу их наблюдать- переход весны в лето, и стихи Сергея Есенина....Решено. Три месяца душа будет цвести...

5 коммент.:

Любовь Владимировна комментирует...

Блог создан в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Валентина Саблина комментирует...

Здравствуйте, Любовь Владимировна! Поддалась лирическому настроению Вашего обаятельного блога и вот решила написать о нашей страшной астраханской жаре, о местных помидорах, которые уже созрели в теплицах наших предприимчивых хозяев, но продаются помидоры ещё дорого -- по 65 -70 рублей за килограмм. Дыни появились -- пока не наши, дагестанские. А на клумбах цветут, пересиливая жару, разноцветные петуньи, ромашки, шафран.. и больше названий, пожалуй, и не вспомню. Так что продолжайте Вашу "сиреневую цветь". Очень полезное дело для души. С уважением, Валентина Саблина.

Любовь Владимировна комментирует...

Спасибо, Валентина Васильевна! Буду стараться))) Не против поделиться тем, что знаю)

Мария комментирует...

Здравствуйте, Любовь Владимировна. Я в гостях у Вас не первый раз. Заряжаюсь положительной энергией, наслаждаюсь "цветочной поляной", восхищаюсь Вашим оптимизмом и просто учусь,учусь, учусь. И название блога и содержание "напоминают что-то легкое, красивое, чистое, плавное". Не представляю, как Вы всё успеваете! Очень удачно подобраны гаджеты. У меня с этим, пока, проблема. Вот только я бы поставила (простите, но мы, учителя, не можем без советов)Темы сообщений повыше, чтобы удобнее было по ярлыкам находить материал. Удачи Вам и победы в конкурсе! С уважением, восхищением и надеждой на дальнейшее общение Мария.

Любовь Владимировна комментирует...

Спасибо, Мария! Рада, что Вам нравится. Прислушаюсь к Вашему совету, поставлю гаджет "Темы сообщений" немного выше. Спасибо за хорошие слова. И Вам тоже пусть улыбнётся удача. С уважением, Л.В.

Отправить комментарий