Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

понедельник, 12 июля 2010 г.

МНОГОБЛОГОВЫЙ понедельник

Понедельник - день тяжёлый? Нисколько. Для меня понедельник- это начало недели. А неделя- не от слова "не делать"( как написано в этимологических словарях), а от слова неделимая. В понедельник обычно хочется сделать многое, кажется, что уйма времени. В пятницу- время подсчёта: что не успела, что не доделала. Так и живу пять дней. неделимо. В субботу- воскресенье немного расслабляюсь: сплю дольше, делаю всё медленней... Вот такая у меня жизнь...
Сегодня с утра, сделав все домашние дела (относительно все, конечно), села к своему блогу. Накопилось много проблем. Вдруг как-то перестал работать гугловский гаждет часы-календарь. Пришлось переделывать. Выяснила, что мой красивый шаблон работает одинаково красиво не во всех браузерах. В Explorer, например, очень сильно искажается: нет белого, закруглённого поля у сообщений, многие слайд-шоу не загружаются.... Так что работы на ближайшее время мягко говоря, много.

2 коммент.:

Окасана комментирует...

Люба, я очень рада твоему прибытию, увидела у себя комментарий и сразу нырк к тебе в блог и.... смотрю, что ты приехала. Все прочитала, смотрю альбом. вообще, здоров, что вот так нас объединила конкурс блогов!

Любовь Владимировна комментирует...

И я об этом же думаю. Этот блог, конкурс- возможность уйти от летнего быта(хотя и от него куда денешься). Читаю все блоги, которые участвуют в конкурсе( правда не на все даны корректные ссылки), ловлю себя на искреннем интересе: что же там дальше, что случилось, как там урожай, как там лагерь... Думаю, что это здорово.

Отправить комментарий