Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

суббота, 24 июля 2010 г.

ХОББИ НА ЛЕТО.

Летняя жизнь учителя за порогом школы продолжается.Сделала новую страничку. правда, пока ещё не полностью оформила. Но мысль вибрирует, старается отыскать что-то новенькое, ещё неизведанное мною. Вот это хобби так хобби.
Если в начале лета я ещё сомневалась, что именно могу назвать своим хобби, то вот теперь в конце июля, спустя два месяца после начала блоговедения, могу констатировать: блог стал для меня настоящим увлечением. С удовольствием копаюсь в разных штучках, которые делают блог интересне
е, пробую их применить. Если нравится - оставляю. Добавила , например, рекламогаджет от Blogupp. Интересненько наблюдать за движущимися принтскринами другими блогов. А где-то вроде бы должен так же бегать и мой скромный блог, и от этого должно увеличиться число посетителей... Ну что ж, поживём, как говорят в народе, будем посмотреть)))

2 коммент.:

Окасана комментирует...

Воистину, учитель - он и после школы учитель, все бы учиться, совершенствоваться, все не сидится на месте. А показ вязаных моделей когда?

Любовь Владимировна комментирует...

Это точно, и никуда от этого не денешься... Всё время чего-то ищу, чего-то хочу)) Да ты, Оксан, такая же. Говорю же, что давно заметила наше виртуальное единство.
А вязаные модели... Трудно сказать) Пока вяжутся. Это не так быстро как шить. Но стараюсь. Хочу за следующую неделю довязать. Обязательно покажу, что получилось)

Отправить комментарий