Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

среда, 11 августа 2010 г.

ПО-ЖЕНСКИ О ЖЕНСКОМ

Веду свой блог уже больше двух месяцев. Можно уже какие-то итоги подвести. Для кого этот блог? Прежде всего- для меня самой. НЕмного по-другому планировала, а получилось, что ЭТО ПРОСТО РАССКАЗ О МОЕЙ ЖИЗНИ. Самый обычный рассказ. Пишу о том, что важно для меня самой. Летом- это прежде всего моя семья. Летом- это природа. Летом- это мои занятия вечером. Летом- это моё настроение. В другие времена года на первом месте будет стоять работа. Всё остальное будет потом. Уж такие мы, учителя, больные. Если работать учителем- то только так. Конечно, это моё понимание, возможно, не бесспорное.

Тем не менее сегодня, пока есть ещё немного летнего времени, решила поинтересоваться, есть ли такого же типа блоги, как мой, и насколько они популярны. Вот несколько примеров:
  • Женский блог - очень информативный блог. Можно найти ответы на многие вопросы.Однако он мне больше напомнил глянцевый журнал. Каких много. Простите меня, авторы блога. Я буду читать ваш блог, но с целью получения какой-то информации, а не с целью отдохнуть, расслабиться. Информации о количестве постоянных читателей нет. Да и правда, зачем?
  • Женская логика.... - очень миленькое оформление, хороший стиль, много любопытной информации...НО...примерно то же, что первый блог. И совсем неинтересно, что надо регистрироваться.)))
  • Женская кофейня...- ну в принципе, понравилось. Уже что-то задушевнее.Рекомендую.
  • о ЛЮБВИ или немного о ЖИЗНИ- мне понравилось. Читать было интересно. Привлекли такие философские нотки, которые звучат в каждом сообщении. По-своему здорово. Автор явно талантлив. Спасибо автору.
  • Планета женщин-сначала читала скептически, потом увлеклась. В итоге - очень хорошее впечатление. Решила: буду регулярно заглядывать.
На сегодня всё. Но очень стало интересно. Попробую потом ещё продолжить поиск интересного, единомышленного.


2 коммент.:

Светлана комментирует...

Любовь Владимировна, Ваш блог читается легко и приятно. Прошла по ссылкам указанным Вами очень интересные странички тоже взяла их себе на заметку.

Любовь Владимировна комментирует...

Спасибо, Светочка. Надеюсь и дальше быте Вам полезной)

Отправить комментарий