Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

суббота, 14 августа 2010 г.

МИРУ-УРА!


Фотографии сделаны 5 минут назад..... Опять идут дожди. Солнца практически нет. Иногда оно прорывается сквозь серую мглу, но это бывает редко. Жаль...
А ну и пусть! Настроение всё равно хорошее. Вышла на балкон сфотографировать окружающий мир, сфотографировала заодно и кустики огурцов, которые в этом году попробовала посадить у себя на балконе. Эксперимент получился, удался. Медленно, но огурчики растут. У людей на дачах уже отходят, а у меня начинаются. И балкон очень зелёный получился. Вобщем приятное с полезным.

Самые приятные моменты в такой обычный дождливый день можно провести за компьютером. Пусть за окном дождь, но мир-то всё равно открыт для тебя. Миру-ура!
_____
Принимаю участие в очередном конкурсе. Теперь это "Учитель года" (в "Открытом классе"). Сделала уже несколько заданий. Но это только начало... Всё основное и трудное - впереди. Задания очень интересные. И для меня это участие не с целью выиграть, а целью вырасти. Пока расти получается) Посмотрим, что дальше. Вобщем, как поётся в одной из моих любимых песен: " Под крылом самолёта о чём-то поёт зелёное море тайги...."


0 коммент.:

Отправить комментарий