Блог Казаковцевой Любови Владимировны,
учителя русского языка и литературы МОУ СОШ №1 п.Солнечный Хабаровского края,
созданный в рамках краевого конкурса " Жизнь учителя за порогом школы".

Браузеры, обеспечивающие корректную работу шаблона: Mozilla Firefox, Opera

понедельник, 16 августа 2010 г.

ВСЕРЬЁЗ и НАДОЛГО

Целыми днями корплю над заданиями сетевого конкурса " Учитель года". Захватило, увлекло. Заданий много, все очень объёмные. В том числе есть задания, которые надо выполнять в группе. Например, создать блог, в котором обсудить одну из проблем современного российского образования. Создали, обсуждаем. Интересно-то как, оказывается. Последние дни лета проходят не зря. Сегодня вот погода ужасная, атмосферное давление .... ан нет, даже полежать некогда. Всё время возле монитора))



6 коммент.:

Светлана Георгиевна комментирует...

А я, к сожалению, не успела на этот конкурс. Вам даже завидую!

Любовь Владимировна комментирует...

Спасибо, Светлана Георгиевна, за внимание к моему блогу. Я тоже "сходила к Вам в гости. Взяла для себя много полезного с точки зрения преподавания литературы. Стала постоянным читателем. Понравился Ваш котик. Поделитесь?

Светлана Георгиевна комментирует...

Спасибо, Любовь Владимировна. Котика берите, я тоже его увела у коллеги.

Любовь Владимировна комментирует...

Хорошо)

ТаТа комментирует...

Мы наверно "больные" люди! Меня многие не понимают, зачем на каникулах я занимаюсь какими-то конкурсами? Но это уже в нас, и без этого скучно жить! Да волнуюсь, что не успеваю, да переживаю, что не хватает времени на все - что могу то и делаю. И белой завистью завидую тем, кто все успевает!!! Вы молодец! Желаю удачи!

Любовь Владимировна комментирует...

Татьяна Викторовна я с большим интересом читаю Ваш блог, и давно поняла, что Вы тоже очень многое успели сделать в этой жизни! Между каждой строчки написано, что Вы счастливая женщина. Так что больные-да. Больные счастьем)))

Отправить комментарий